ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Выставочный зал Раттанакосин (Rattanakosin Exhibition Hall)

Бангкок, Таиланд
4.8
0

Общая информация

Адрес st and 4th fl., Rattanakosin Exhibition Hall, 100, Ratchadamnoen Rd.,, Bowon Niwet, Phra Nakhon, Bangkok, 10200, Таиланд
Телефон +66 0-2621 0044
Сайт www.nitasrattanakosin.com
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Интерактивный выставочный зал Раттанакосин располагается в самом сердце исторического культурного города Бангкока – на Рэчэдэмноен-Роуд - и является одним из лучших музеев Бангкока, поскольку он использует современные методы в обучении посетителей. Здесь дети и взрослые могут познакомиться с историей Таиланда в непринужденной обстановке. Отсюда они узнают о двух веках истории Бангкока.

В музее можно с легкостью окунуться в прошлое – в королевскую атмосферу, когда короли совершали плавания на баржах. С помощью разных технологий можно поучаствовать в строительстве храмов и различных тайских домов. Также в музее можно, не выходя из его здания, путешествовать по всему городу и видеть все его достопримечательности.

На четвертом этаже музея располагается кафе, откуда открывается панорамный вид на город. Поскольку музей открыт до 8 вечера, то виды с огнями будут очень красивыми и впечатляющими.

Оценки гостей

Выставочные залы
Хорошо, 5.00
Проектировка
Хорошо, 5.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 5.00
Дизайн
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Выставочный зал Раттанакосин