ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Концертный зал Кубанского казачьего хора (Concert Hall of the Kuban Cossack Choir)

Краснодар, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, Краснодар, ул. Красная, 5
Телефон +7 861 2684426
Сайт kkx.ru
Режим работы С 9:00 до 21:00. Выходные дни: суббота, воскресенье.
Категория Театры, концерт. залы > Концертные залы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Концертный зал Кубанского казачьего хора - это крупная концертно-постановочная площадка в Краснодаре, располагающаяся в центре города, на улице Красной. Это универсальное культурное учреждение, где нередко проводятся различные мероприятия, например, концерты российских и мировых звезд эстрады, спектакли гастролирующих театров как из России, так и из ближнего и дальнего зарубежья, а также конференции, семинары и выставки.

Для проведения мероприятий оборудованы 2 зала - большой и малый. Большой зал имеет вместимость 1054 места, площадь сцены здесь - 15 на 9 метров. Также имеются 5 гримерок, в числе которых одна – класса «люкс». Именно в большом зале проводятся большие концерты и спектакли.

Малый зал Концертного зала Кубанского казачьего хора предназначается для проведения конференций и семинаров, выставок и частных вечеринок, закрытых кинопоказов. Малый зал вмещает в себя до 300 человек.

Оба зала оснащены современным осветительным и звуковым оборудованием, а также видеоаппаратурой, что позволяет посетителям в полной мере насладиться ярким и живым представлением на сцене. Кроме того, в просторном фойе зала можно не только отдохнуть в антракте спектакля, но и организовать фуршет или банкет.

Оценки гостей

Историческая ценность
Средне, 3.00
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Мировая значимость
Средне, 3.00
Вместимость
Хорошо, 4.00
Акустика
Плохо, 0.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Концертный зал Кубанского казачьего хора