ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музыкальный театр (Musical Theatre)

Краснодар, Россия
3.56
4

Общая информация

Адрес г. Краснодар, ул. Красная, 44
Телефон +7 (861) 262-49-66
Email muzteatr05@mail.ru
Сайт www.to-premiera.com
Категория Театры, концерт. залы > Театры
Автор места IRINA-NARA
перейти в профиль: IRINA-NARA

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Краснодарский музыкальный театр – это уникальный театр европейского уровня. Он оснащен полным комплектом модернизированной световой и звуковой аппаратуры, а также новейшей лазерной установкой для создания различных световых эффектов. На территории театра расположены пошивочные и декорационные цеха, а также два балетных и репетиционных класса.

Интерьер здания выполнен в современном хай-тековом стиле. На первом этаже работает кафе и фешенебельный бар. Администрация Краснодарского края и крупные корпорации с удовольствием арендуют театральные площадки для проведения семинаров, совещаний, презентаций и фуршетов. Вместительность зрительного зала составляет 1256 человек. Театральный сезон длится с сентября по июль.

Художественным руководителем Краснодарского музыкального театра является Татьяна Гатова, а дирижером и музыкальным руководителем - Владимир Петрович Зива. На постоянной основе с ним сотрудничает заслуженный артист СССР, хореограф Юрий Григорович, а постановки осуществляют Дмитрий Бертман и Алексей Степанюк - широко известные российские режиссеры.

Оценки гостей

Историческая ценность
Средне, 3.50
Оригинальность
Средне, 3.25
Загруженность
Хорошо, 4.25
Мировая значимость
Средне, 3.25
Вместимость
Хорошо, 4.25
Все оценки - 4 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Музыкальный театр