ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Арена Холл (Arena Hall)

Краснодар, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, Краснодарский край, Краснодар, ул. Стасова, 182
Телефон +7 861 2168383
Сайт arenahall.info
Категория Театры, концерт. залы > Концертные залы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Арена Холл в Краснодаре – это универсальная концертная площадка, вместимость которой составляет около 2 тысяч человек. Здесь регулярно проводятся различные торжественные и культурно-массовые мероприятия, в том числе концерты российских и зарубежных исполнителей.

В зале Арены Холл практически отсутствуею стационарные элементы, что позволяет в короткие сроки соорудить в зале именно то, что необходимо для данного мероприятия, будь то концерт или показ мод, банкет или спортивное шоу. Общая площадь зала составляет около 2 тысяч квадратных метров, кроме этого, есть 2 VIP-зоны, а также гримерные комнаты и вспомогательные помещения. Предусмотрен независимый проход в зону сценического пространства, гримерных комнат и отдельный VIP зал. Также Арена Холл располагает собственной кухней для проведения различных банкетов, 2 барами и 2 гардеробными.

Высокотехнологичное световое и звуковое оборудование способствует проведению в Арене Холл самых ярких, зрелищных и качественных с технической точки зрения мероприятий.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Арена Холл