ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Судакская центральная городская библиотека им. В.П. Рыкова (Sudak Central City Library V.P. Rykov)

Судак, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Республика Крым, Судак, ул. Гагарина, дом 3
Телефон +7 06566-2-15-41
Email libsudak@rambler.ru
Сайт sudakgb.at.ua
Категория Музеи, выставки > Библиотеки
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Судакская центральная городская библиотека им. В.П. Рыкова находится на улице Гагарина города Судака, республики Крым. Представляет собой образовательный, культурно-досуговый и информационный центр Судакского района. Ежегодно библиотекой обслуживается более 3.000 пользователей и выдается более 70.000 печатных изданий. Фонд библиотеки хранит 52.000 экземпляров книг, журналов и других печатных изданий на крымско-татарском, русском, украинском, английском и других языках.

Основными отделами библиотеки являются читальный зал, интернет-центр, отдел комплектования и абонемент. Интернет-центр в библиотеке был открыт в 2009 году, при поддержке Судакского городского совета, «Совета молодых предпринимателей» и городской локальной сети «FreeBit». В библиотеке проводятся бесплатные компьютерные курсы для начинающих пользователей.

На сегодняшний день главной задачей библиотеки является помощь социально незащищенным слоям населения, сотрудничество с общественными организациями и обслуживание нетрудоспособных и одиноких граждан. В учреждении часто проходят акции, целью которых является привлечение граждан в библиотеку и развитие информационной культуры населения.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Судакская центральная городская библиотека им. В.П. Рыкова