ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ночной клуб «Гурман» (Nightclub "Gourmet")

Судак, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Республика Крым, Судак, Кипарисовая аллея, 6
Телефон +7 097-281-93-13
Email sudak-gurman@mail.ru
Категория Отдых и развлечения > Ночные клубы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ночной клуб «Гурман» находится на Кипарисовой алле города Судака, республики Крым. Является модным дискотечным клубом, с просторными танцевальными площадками и качественным коктейль-баром. В заведение есть все составляющие ночного клуба, в том числе различные конкурсы. Из музыки здесь наиболее часто можно услышать хаус, техно и различные мировые танцевальные хиты.

Так как ночной клуб имеет довольно большое помещение, оно было разделено на несколько зон. На первом этаже размещен большой танцпол, оформлены балконы, где также можно танцевать, имеется три ВИП-зоны и кальянная комната с музыкальным оформлением в стиле чиллаут, и опытным кальянщиком. В меню клуба, не смотря на высокие цены, имеется довольно большой выбор, для такого заведения, различных вкусных блюд украинской и европейской кухонь. В баре представлен большой ассортимент различных коктейлей.

Работники клуба всегда с большим вниманием относятся к каждому своему гостю, что является большим преимуществом среди остальных подобных заведений.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Клуб "Cowboy"
0.00
Добавить в путеводитель
Гостиница "Лоза"
0.00
Добавить в путеводитель
Боулинг-клуб "New City"
Все похожие места на Ночной клуб «Гурман»