ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Burger Club" (Cafe "Burger Club")

Судак, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Республика Крым, Судак, ул. Ленина,75
Сайт www.burgerclub.ru
Режим работы пн. - вс. с 10:00 до 23:00
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе "Burger Club" находится на улице Ленина города Судака, республики Крым. Торжественное открытие кафе состоялось 1 декабря 2012 года, и не смотря на свою непродолжительную работу оно уже успело полюбиться многим жителям города и конечно же многочисленным туристам, посещающим курорт каждое лето. Интерьер заведения с мягкими диванчиками и небольшими столиками очень уютный, а приветливые официанты не оставят без внимания ни одного гостя.

В зимнее время здесь можно согреться чашкой горячего кофе или чая с вкусными десертами, которых здесь очень много, от легких чизкейков, до питательных тортиков. А для тех, кто хочет подкрепиться более основательно, здесь готовят различные сэндвичи, булочки, роллы и многое другое.

В летнее время гостям кафе будет предложено разместиться как в здании кафе, так и на открытой летней площадке и насладиться прохладительными напитками, в том числе соками, коктейлями, фрешами и мороженым с различными вкусами, а также большим ассортиментом пива и закусками к нему.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Кафе Eclair
Все похожие места на Кафе "Burger Club"