ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Мини-гостиница "Аквамарин" (Mini-hotel "Aquamarine")

Судак, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Республика Крым, Судак, ул. Набережная, 51
Телефон +7 (050) 925-01-46
Email Kia_Versales@mail.ru
Сайт aquamarin-sudak.com
Категория Отдых и развлечения > Другое
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Мини-гостиница "Аквамарин" находится на Набережной улице города Судака, республики Крым. Гостиница расположена непосредственно на берегу моря, в центре набережной, что очень комфортно при посещении городских пляжей, а все услуги в шаговой доступности.

Гостиница оснащена номерами с уникальным панорамным видом на акваторию Черного моря, мыс Алчак и Генуэзскую крепость. Каждый гость сможет выбрать себе уютный однокомнатный или просторный двухкомнатный номер. Каждый номер оснащен современной мебелью, спутниковым телевидением, доступом к беспроводному интернету, кондиционерами, санузлами. За дополнительную оплату можно воспользоваться такими услугами, как заказ завтрака в номер, глажка одежды и трансфер.

Вся инфраструктура курорта к услугам гостей: массажные кабинеты, сауна, рынок, магазины, интернет-кафе, летний кинотеатр, дискотеки, детские площадки, детские комнаты с воспитателями, спортивная площадка и теннисные корты, боулинг, бильярд, казино, парикмахерская и косметический салон, прачечная. На курорте осуществляется экскурсионное обслуживание, имеются различные аттракционы, лунапарк, прокат квадрациклов, прогулки на катерах и яхтах и многое другое.

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Клуб "Cowboy"
Все похожие места на Мини-гостиница "Аквамарин"