ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Судакский дельфинарий «Немо» (Sudak Dolphinarium "Nemo")

Судак, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Республика Крым, Судак, ул. Коммунальная, 9А
Телефон +7 95 27-39-400
Email delfinariy-sudak@ukr.net
Сайт nemo-sudak.com
Категория Отдых и развлечения > Зоопарки, океанариумы, дельфинарии
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Судакский дельфинарий «Немо» находится на Коммунальной улице города Судака, республики Крым. Здесь гостей курорта ждет незабываемое шоу дельфинов и морских котиков, а так же представляется возможность услышать и увидеть уникальные представления всеми любимых дельфинов-афалина с самой искренней улыбкой, которые как никто другой из животного мира близки к человеку.

В дельфинарии предоставляется уникальная возможность поплавать с дельфинами, при этом зарядиться положительными эмоциями, расслабиться и насладиться ловкостью и силой морских животных. Во время плавания дельфины подставляют свои плавники, и катают гостей на себе, а та же показывают яркие трюки из шоу-программы. Купания в бассейне с дельфинами происходит в гидрокостюмах, а дети до пяти лет в обязательном порядке обеспечиваются детскими надувными жилетами.

Помимо этого дельфинарий предлагает услугу дельфинотерапии для детей. Занятия проводятся под надзором опытного дельфинотерапевта по программе, которая была специально для этого разработана специалистами-психологами. Основными показаниями для дельфинотерапии являются детский церебральный паралич, ранний детский аутизм, минимальная мозговая дисфункция, задержка речевого и психического развития, поведенческие расстройства, логоневроз, синдром дефицита внимания и гиперактивности и синдром Дауна и другие генетические нарушения.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Судакский дельфинарий «Немо»