ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торгово-развлекательный центр Genena City (Shopping and entertainment center Genena City)

Шарм-эш-Шейх, Египет
-
1

Общая информация

Адрес Genena City, Sharm El-Sheikh, Qesm Sharm Ash Sheikh, South Sinai Governorate, Египет
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры
Автор места Олег
перейти в профиль: Олег

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Genena City – самый большой торгово-развлекательный комплекс в шарм-эль-Шейхе. Он раскинулся на территории в 60 тысяч квадратных метров, и найти здесь можно не только множество всемирно известных и местных магазинов, но и офисы, кафе и рестораны. На 15 тысячах квадратных метров под открытым небом расположилась зона отдыха с множеством кафе и ресторанов, сцен для представлений с прекрасным видом на пустыню и горы, Наама Бэй и Красное Море.

В состав комлекса также входит боулинг-центр, оснащенный по последнему слову техники, каток, супермаркет с огромным выбором товаров, кинотеатр 7D, а также огромная детская площадка с различными атракционами и машинками. На огромном восточном базаре Khan El Khalili туристы без лишней головной боли могут наслаждаться совершением разнообразных покупок и сувениров.

В торговом комплексе Genena City всё продумано до мелочей и сделано как для удобства обычных покупателей, так и для людей с ограниченными возможностями, а также родителей с детскими колясками. Внутри центра функционируют 8 лифтов, 11 эскалаторов и множество удобных спусков и указателей. Для гостей комплекса ежедневно проводятся различные шоу и концерты.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торгово-развлекательный центр Genena City