ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Генри Майер Парк (Henry Maier Festival Park)

Милуоки, Висконсин, США
-
0

Общая информация

Адрес США, Висконсин, Милуоки, 200 North Harbor Drive
Телефон +1 414 273 2680
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Генри Майер Фестивал Парк располагается на территории городка Милуоки в штате Висконсин. Это обширная площадка, которая предназначается, прежде всего, для проведения различных массовых мероприятий, в частности фестивалей.

История Генри Майер Фестивал Парка берет начало в 1968 году. При этом она неразрывно связана с известным американским фестивалем «Саммерфест» - крупнейшим музыкальным мероприятием в Соединенных Штатах. Парк был обустроен на месте закрытого аэропорта Мейтленд, который располагался здесь с 1927 по 1970 год, когда это место близ озера Мичиган было выбрано под проведение ежегодного музыкального праздника «Саммерфест».

Для того, чтобы сделать это пространство, которое после закрытия аэропорта занимали лишь бетонные блоки и деревянные настилы, подходящим для популярного фестиваля, здесь были построены амфитеатр более чем на 20 тысяч зрителей, небольшие концертные площадки, оборудованы места для фуд-корта и ярмарки. Сегодня Генри Майер Фестивал Парк всегда готов к тому, чтобы принять гостей и обеспечить им комфортное времяпрепровождение на «Саммерфесте» или одном из других фестивалей, проводящихся тут/

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Генри Майер Парк