ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Конгресс-центр Бордо (Congrès et Expositions de Bordeaux)

Франция
-
0

Общая информация

Адрес Rue Jean Samazeuilh, 33300 Bordeaux, Франция
Телефон +33 5 56 11 99 00
Сайт www.bordeaux-expo.com
Категория Музеи, выставки > Конференц-центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Конгресс-центр Бордо представляет собой современный многофункциональный комплекс, расположенный на севере города, на берегу озера Лак. Ежегодно он принимает более 400 различных мероприятий.

Конгресс-центр Бордо в нынешнем виде был открыт 11 лет назад, и за время существования заработал репутацию одного из лучших в стране выставочных комплексов, способных принимать мероприятия самого высокого уровня, будь то презентации, выставки, конференции, шоу, корпоративные праздники или же спортивные мероприятия. В распоряжении организаторов - 6 многофункциональных и комфортных пространств, современное оборудование и опытный персонал.

Комплекс включает в себя конференц-центр - современное здание, открытое в 2003 году, имеющее общую площадь 3000 квадратных метров, разделенных на несколько аудиторий и залов, крупнейший из которых способен вместить до 1850 человек одновременно, выставочный центр - огромное сооружение площадью 80 000 квадратных метров, способное принять событие любого масштаба, включая международные торговые ярмарки и гала-концерты, Ангар 14, площадью 5400 квадратных метров и конференц-центр Cité Mondiale в центре города. Также частью конгресс-центра Бордо является Большой театр, использующийся для проведения банкетов и приемов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Музей устриц
Все похожие места на Конгресс-центр Бордо