ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Завод Coca Cola Amatil (Coca Cola Amatil factory)

Новый Южный Уэльс, Австралия
-
0

Общая информация

Адрес Centenary Motorway, Richlands QLD 4077, Австралия
Email WebFeedback@anzCCAMATIL.com
Категория Местное производство > Фабрики и заводы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Coca-Cola Amatil (CCA) – это завод по производству напитков, расположенный в городе Солсбери, Южная Австралия. В скором времени он переместится и расширит свою территорию, которая будет составлять уже 35000 м². Новый завод будет стоить более 20 миллионов долларов. Его разместят на новом, более близком к центру продаж, месте, на перекрестке дорог Мороз и Кросс. Около 80 сотрудников будут переведены на новое производство для поддержания непрерывности процесса изготовления.

В целом, CCA вложила около $ 35 миллионов в технологии «blowfill». Эти инвестиции позволят заводу производить напитки, затрачивая при этом намного меньше сырья. Компания использует уникальную технологию прессования листьев для производства колпачков и специальные смолы для изготовления пластиковых бутылок.

В наше время CCA выпускает множество напитков, среди которых присутствуют основные бренды, принадлежащие The Coca-Cola Company, среди которых: Coca-Cola, Coca-Cola Zero, Diet Coke, Sprite, Fanta и Glaceau Vitamin Water.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Завод Coca Cola Amatil