ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк «Молодежный» в Муроме (Molodezhny park)

Муром, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Красногвардейская, Муром, Владимирская область, Россия
Категория Городские парки и сады > Городские парки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк «Молодежный» в Муроме – одна из главных городских достопримечательностей. После обширной реконструкции, завершившейся в сентябре 2015 года, он изменился до неузнаваемости. Сегодня это небольшой, но очень современный и уютный островок культуры и отдыха в Муроме.

Теперь в парке отдыхают люди всех возрастов. Для самых маленьких здесь обустроен детский городок, для любителей уличных турников – спортивная площадка с тренажерами, для легкоатлетов – беговые дорожки, для скейтбордистов – специально оборудованная зона, а для родителей с детьми и пенсионеров – место для отдыха с прекрасными ухоженными аллеями и удобными лавочками. От старого парка середины прошлого века «Молодежному» достались велосипедные дорожки и баскетбольная площадка, которые были приведены в идеальный порядок.

В самом центре парка расположен оригинальный фонтан с подсветкой в виде ладьи, плывущей по волнам Оки. Неподалеку находится новая сцена, на которой будут проходить всевозможные концерты, показы и другие мероприятия.

Оценки гостей

Парковый ансамбль
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Средне, 3.00
Чистота
Хорошо, 4.50
Уединенность
Хорошо, 4.00
Инфраструктура
Плохо, 0.00
Навигация
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Парк «Молодежный» в Муроме