ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Хуторок" во Владивостоке (Cafe "Khutorok")

Владивосток, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Стрелковая ул., 23а, Владивосток, Приморский край, Россия
Режим работы ПН-ЧТ с 10:00 до 24:00, ПТ-СБ с 10:00 до 01:00
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе "Хуторок" во Владивостоке – это настоящий островок хлебосольной Украины. Заведение прекрасно подходит как для деловой встречи, так и для масштабного семейного празднества или встречи с друзьями. Здесь всегда рады гостям.

Интерьер кафе "Хуторок" выполнен в традициях села. Дубовые столы и стулья, элементы декора из плетеной ивы, гжель, керамическая посуда и подсолнухи в оформлении кафе - все это создает уютную атмосферу и напоминает о национальных традициях украинской культуры.

"Хуторок" привлекает гостей по-настоящему домашней кухней, блюда которой всегда свежие, сытные и очень вкусные. В кафе Вам предложат и ароматное сало, и домашнюю колбасу, и вареники с всевозможными начинками, и соленья, блины, и традиционные напитки – горилку, домашнее пиво, морс.

Несмотря на то, что кухня в кафе позиционируется как исконно-национальная, шеф-повару удается совмещать традиционную рецептуру с современными кулинарными технологиями: в меню удачно сочетаются как украинские блюда, так и адаптированная европейская кухня.

Для самых маленьких гостей действует детское меню, также работает система бизнес-ланчей.
В кафе есть отдельный банкетный зал (на 40-60 посадочных мест), танцпол с профессиональным звуком и светом, бар - все для того, чтобы весело провести банкет, свадьбу или корпоративное мероприятие.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Хуторок" во Владивостоке