ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Концертно-спортивный комплекс "Фетисов Арена" (Concert and Sports Complex "Fetisov Arena")

Владивосток, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Маковского, 284, Владивосток, Приморский край, Россия
Телефон +7 423 2303314
Сайт fetisovarena.com
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Фетисов-Арена» - это концертно-спортивный комплекс во Владивостоке, который также является домашней ареной клуба Континентальной Хоккейной Лиги «Адмирал». Комплекс получил название в честь Вячеслава Фетисова, легенды мирового хоккея и члена Совета Федерации от Приморского края.

Комплекс рассчитан на 7 тысяч посетителей при проведении концертных мероприятий и до 5,5 тысяч мест при проведении спортивных соревнований. «Фетисов-Арена» расположен в 18 километрах от центра Владивостока.

"Фетисов Арена" включает в себя две ледовые площадки: основную и тренировочную, которые разделены плотной тканью. Помимо хоккея обе площадки могут трансформироваться в баскетбольные, волейбольные площадки, а также на ней можно устанавливать сцену и проводить полноценный концерт, используя современное световое и звуковое оборудование.

В свободное от тренировок, матчей и концертов время на тренировочном поле проходят свободные катания на коньках для всех желающих. Работает прокат коньков, а также кафе и автомобильная парковка. Также комплекс подходит для проведения масштабных конференций и банкетов, выставок.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Концертно-спортивный комплекс "Фетисов Арена"