ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дом офицеров флота (The House of Officers of the fleet)

Владивосток, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Светланская, 48, Владивосток, Приморский край, Россия
Телефон +7 423 2661601
Категория Театры, концерт. залы > Концертные залы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дом офицеров флота — центр культуры, просвещения и патриотического воспитания не только для моряков-тихоокеанцев, но и для всех жителей Владивостока. Он располагается в непосредственной близости к Адмиральскому скверу.

Дом офицеров Тихоокеанского флота во Владивостоке был сформирован 2 июня 1932 года как Владивостокский Дом Красной Армии и Флота приказом по Морским силам Дальнего Востока и размещен в Доме командира Владивостокского порта. С 1985 года он получил сое современное наименование "Владивостокский Дом офицеров флота". В 2004 году наименование изменено на "Государственное учреждение культуры" "Владивостокский Дом офицеров Тихоокеанского флота".

Здесь проводятся концерты как для взрослой, так и для детской аудитории, а также различные спектакли и массовые развлекательные мероприятия. Кроме этого, Дом офицеров флота принимает на своей территории различные события государственного характера: церемонии награждения, конференции, приемы. В Доме офицеров флота регулярно проводятся творческие выставки.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дом офицеров флота