ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Приморский краевой драматический театр Молодежи (Primorsky Regional Drama Theatre of Youth)

Владивосток, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Светланская, 15А
Владивосток
Приморский край
Россия
Телефон +7 423 2225216
Сайт primtheatre.ru
Категория Театры, концерт. залы > Театры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Приморский краевой драматический театр молодёжи располагается в центральной части Владивостока в историческом здании. Театру уже более 70 лет, он является одним из старейших театров города, при этом он не раз менял свое название и направленность деятельности. Несмотря на это, он является весьма популярном культурным учреждением Владивостока и по-прежнему «молод душой».

В репертуаре театра спектакли различных жанров, как классика, так и современных российских и зарубежных авторов, предназначенные для юной и для взрослой аудитории. Дневные спектакли ориентированы, по большей части, на школьников, а также для самых маленьких гостей театра от 3-ех лет. Спектакли же вечернего репертуара зачастую предназначены не только для молодёжи и студентов, но и для взрослого зрителя.

За время работы театра было поставлено более 4 сотен спектаклей. Работа артистов театра, а также режиссеров всегда высоко ценится как зрителями, так и властями, и театральными критиками: работники театра и его постановки не раз удостаивались различных наград.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Приморский краевой драматический театр Молодежи