ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центр зимнего отдыха Комета (Center of winter rest Comet)

Владивосток, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Владивосток, ул. Шевченко, 202
Телефон +7 (423) 260-67-00
Сайт www.kometasport.ru
Режим работы пн-пт 13:00–22:00;
сб,вс 10:00–22:00
Как добраться На машине:
По трассе Владивосток-Хабаровск доезжаете до Ботанического сада. За ним сворачиваете в сторону бухты Лазурная. Двигаетесь, не сворачивая, 9 км до указателя «Центр отдыха «Комета»

На автобусе:
С площади «Семёновская» ежедневно (примерно один раз в час) отходит автобус №28 (справочная 22-02-111), на нём доезжаете до остановки «Военный гарнизон» и идёте 500 метров по движению автобуса до указателя «Центр отдыха «Комета»
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Центр зимнего отдыха Комета - это современный спортивный центр, с развитой инфраструктурой, расположенный на улице Шевченко города Владивостока, Россия. Здесь развитая инфраструктура, профессионально подготовленные лыжные трассы, трассы для беговых лыж, а также прокат оборудования, большой каток, единственный на Дальнем Востоке тюбинг-парк.

Это отличный центр отдыха и помимо лыжных спусков и прочих горных радостей вы найдете здесь кафе-ресторан, места для пикника, пейнтбольный клуб и, конечно же, домики, в которых можно переночевать.

В центре работают инструктора-профессионалы, к которым вы можете обратиться, если вам требуется обучение или помощь.

Здес есть трассы длиной 350 метров, 600 метров и 750 метров. Первая трасса с небольшим перепадом высот (40 метров) предназначена для новичков и детей. Следующая трасса 600 имеет уже больший перепад высот (100 метров) и предназначена для тех, кто уже уверено стоит на лыжах. На последней трассе 700 перепад высот составляет 10 метров и здесь обычно устраиваются соревнования по лыжам и сноубордингу.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Центр зимнего отдыха Комета