ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляжи Ловина (Lovina Beaches)

Бали, Индонезия
-
8

Общая информация

Адрес о. Бали, Индонезия
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляжи Ловина протянулись на 8 километров своим удивительным черным песком. В целом, это – скромное и тихое место, где можно сполна насладиться спокойным отдыхом вдали от всех мирских забот. Все развлечения сконцентрированы здесь главным образом на побережье, самыми популярными среди них являются дайвинг, снорклинг и наблюдение за дельфинам.

Черные песчаные пляжи Ловины разворачиваются длинной ровной полосой. Местность мало интересна для любителей серфинга, так как здесь не бывает больших волн. Зато это дает прекрасную возможность плавать легче и безопаснее, чем на остальных курортах Бали. Но стоит обратить внимание, что спасательной службы на побережье нет.

Неподалеку от местных пляжей находятся Буддистский храм и горячие источники. Местная инфраструктура развита очень хорошо, здесь вы найдете множество ресторанов, отелей, вилл, аптек, кинотеатров и дискотек. Когда-то протяженность прибрежного кораллового рифа составляла около 6 километров, но большая его часть была уничтожена якорями, глушением рыбы, гарпунами и неосторожными снорклерами. Несмотря на это, побережье продолжает радовать глаз туристов, которых ежегодно собирается более 20 тысяч.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.17
Купание
Хорошо, 4.67
Уединенность
Хорошо, 4.17
Оборудованность
Хорошо, 4.17
Береговая линия
Хорошо, 4.33
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляжи Ловина