ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Развлекательный центр "Парадиз" в Томске (Entertainment center "Paradise" in Tomsk)

Томск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Богашевский тракт, 36/1, Томск, Томская обл., Россия
Телефон +7 382 2302133
Сайт paradise-rk.tomsk.ru
Режим работы с 11 до 2 ночи
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Развлекательный комплекс «Paradise» располагается в живописном месте в трех минутах езды от площади Южная в Кировском районе. Приятная атмосфера и красивые пейзажи располагают к потрясающим фотосъемкам и качественному отдыху.

К услугам гостей в комплексе работает ресторан, включающий 2 зала – большой и VIP-зал. Просторный и светлый банкетный зал вмещает от 50 до 100 человек, VIP-зал – до 25 человек. Банкетный зал ресторана «Парадиз» прекрасно подойдет для организации любого мероприятия, будь то юбилей, свадьба, банкет, выпускной, день рождения, презентация или корпоратив. Здесь можно с комфортом организовать семейный праздник, провести переговоры с деловыми партнерами или устроить романтическое свидание. В каждом зале имеется современная музыкальная аппаратура, а в банкетном зале играет живая музыка. В VIP-зале работает караоке, так что Вы сможете не только послушать хорошую музыку но и спеть сами.

Кроме этого, для гостей развлекательного центра работает сауна и бильярд. В летний сезон здесь работает кафе с открытой террасой.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Развлекательный центр "Парадиз" в Томске