ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Детский клуб Таленто в Томске (Kids Club "Talento" in Tomsk)

Томск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Красноармейская ул., 96
Томск
Томская обл.
Россия
Телефон +7 3822 321041
Сайт www.tomsk.deti-talento.ru
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Таленто» – это сеть больших детских клубов и центров развития детей, отделы которой работают по всей стране. Главная задача каждого центра развития детей «Таленто» – раскрывать детские таланты и способствовать развитию целостной, самодостаточной личности ребенка.

Для этого центром разработан комплекс уникальных методик разностороннего развития ребенка: уникальные развивающие занятия для малышей, творческие студии, спортивные секции, танцевальные студии, собственная мультипликационная студия, школа робототехники и легоконструирования, а также школа маленьких моделей. Центр устраивает выездные программы, детские тренинги и летние городские лагеря.

Воспитанники школ развития Таленто выступают на больших отчетных концертах, участвуют в конкурсах и показах, занимают призовые места в спортивных состязаниях, то есть живут насыщенной жизнью, реализуют свой потенциал и добиваются успеха в выбранной ими сфере. Здесь всегда царит атмосфера комфорта и дружелюбия, а также соблюдаются самые высокие стандарты экологичности и безопасности детей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Детский клуб Таленто в Томске