ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Мадам Буше» (Madam Bushe restaurant)

Калининград, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Смотровая башня «Маяк», Октябрьская улица, 2А, 2 этаж, Калининград, Калининградская обл., Россия, 236006
Телефон +7 921 619 25 95
Режим работы Ежедневно с 10-00 до 23-00.
Стоимость посещения Средний счет - 1000 рублей.
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Мадам Буше» в Калининграде – элегантное заведение, отображающее французские традиции и культуру. Расположен в живописном месте, на втором этаже Маяка, откуда открывается обширная панорама набережной реки Преголи.

Интерьер ресторана оформлен в идеально подобранном стиле. Деревянные балки на сводчатых потолках, оштукатуренные белым стены, холщовые шторы на окнах, подушки и пледы на диванах, простая мебель, живые цветы на столиках – все это несет атмосферу спокойствия и уюта. Это место идеально подходит для ланчей, романтических свидания и небольших семейных торжеств.

Меню ресторана предлагает гостям изысканные блюда французской кухни: утиную грудку в апельсиновом маринаде, мидии в сливочно-сырном соусе, марсельский суп «Буйабес», салат с морским гребешком-гриль, каре новозеландского ягненка. Богатая винная карта включает превосходные вина Франции и Италии.

Заведение известно своими камерными концертами живой инструментальной музыки, где особое место отведено вальсам, танго, французскому шансону и авторским произведениям.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Мадам Буше»