ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Kokob (Restaurant "Kokob")

Брюссель, Бельгия
-
0

Общая информация

Адрес Rue des Grands Carmes, 10 - 1000 Bruxelles
Телефон +32 02 511 1950
Email info@kokob.be
Сайт www.kokob.be
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Kokob расположен в западной части города Брюссель, Бельгия. Здесь царит оживленная веселая обстановка, как впрочем, во многих местных заведениях подобного типа. Ежемесячно здесь проводятся выставки фотографий, картин и других произведений искусства. Целью этих мероприятий является повышение культурного уровня туристов и местных жителей.

Меню ресторана предлагает гостям огромный выбор блюд эфиопской кухни. Для многих из них названия окажутся довольно странными, и заботливый англоговорящий персонал поможет сделать правильный выбор. В баре ресторана вниманию посетителей представлены алкогольные и безалкогольные напитки, а также большой выбор эксклюзивных вин и коньяков. В центре главного зала расположена уникальная трехъярусная люстра оранжевого цвета. В Kokob доминирует освещение желтоватых оттенков, а на столиках размещены ароматические свечи, что делает ваше пребывание здесь романтичным и уютным.

Желающих посетить самый популярный брюссельский ресторан настолько много, что вам придется заранее забронировать столик, что бы провести вечер в этом заведении.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Kokob