ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей Пчел (Bee Museum)

Родос о., Греция
-
4

Общая информация

Адрес Pastida, Postal Code 85101, Rhodes, Greece
Телефон +30 2241048200
Email info@mel.gr
Сайт www.mel.gr
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Планируя свой отпуск на острове Родос, вы обязательно должны побывать в единственном на территории Греции Музее Пчел, который расположен в деревне Пастида. Здесь организовывают различные познавательные экскурсии, которые дают возможность посетителям узнать о развитии пчеловодства, начиная с древних времен (от 200 лет назад) и заканчивая нашим временем. В экспозиции музея представлена коллекция старинных орудий труда пчеловодов и земледельцев.

Посетители музея могут понаблюдать за удивительным миром пчел, находящимся за стенками прозрачных ульев, а с помощью специальных видеороликов и афиш - полностью погрузиться в жизнь насекомых и узнать все тонкости добычи ценного продукта пчеловодства. Около музея расположен прекрасный пчелиный парк, богатый яркой зеленью и удивительными виртуальными ульями.

Кроме этого, здесь вы сможете посетить музейный отдел производства, где вам представится возможность приобрести и попробовать натуральные продукты, такие как пыльца, мёд, маточное молочко, а также медовые сладости. Кафе, большие веранды и детская площадка обеспечат вам беззаботное и комфортное пребывание.

Оценки гостей

Культурная значимость
Средне, 3.00
Загруженность
Хорошо, 4.50
Экскурсионное сопровождение
Хорошо, 4.50
Навигация
Средне, 3.00
Туристическая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Музей Пчел