ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Drago

Святой Стефан, Черногория
-
2

Общая информация

Адрес
Автор места DedAl-3
перейти в профиль: DedAl-3

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

При четырехзвездночном отеле Apartments and Rooms Drago, или как его еще называют Vila Drago, есть ресторан, носящий такое же наименование – DRAGO.
Ресторан и отель расположены весьма удобно, в центре популярного курортного городка Черногории Свети Стефан, практически напротив известного города-отеля "Свети Стефан".
В ресторане Drago гостям предлагаются аппетитнейшие блюда континентальной кухни, включающие, в том числе, гриль-меню. Великолепно приготовленные мясные и рыбные блюда, оригинальные закуски, ароматные супы, нежнейшие салаты и восхитительные десерты — здесь есть, чем полакомиться даже истинным гурманам!
В залах ресторана красиво и уютно. Приятный оригинальный охотничий интерьер украшает их стены. Но и ранним утром, и в теплые вечера, и в сиесту все предпочитают прекрасную тенистую открытую террасу ресторана, увитую виноградом, с красивым видом на море и город-отель. Однако мест на террасе для многочисленных посетителей порой не хватает. В таких случаях место в ресторане, как постояльцам этого отеля, так и его посетителям, можно зарезервировать на определенное вами время. А гости отеля, кроме того, могут заказать ужин (завтрак, обед) к себе в номер.
Персонал вежливый и внимательный, разговаривает на русском языке. В меню представлены блюда с их описанием и на русском языке, что создает дополнительный комфорт. Обслуживание быстрое, а порции огромные и вкусные. И все это за вполне приемлемую цену.
Знаменитый на всю округу ресторан Drago по праву пользуется популярностью у туристов, в том числе и россиян. А номера этого отеля (их всего шесть и двое апартаментов: Biljana и Petar) раскупаются довольно быстро, еще задолго до сезона.
Поскольку многие туристы приезжая в Черногорию арендуют авто, нужно иметь в виду, что собственной парковки у ресторана-отеля нет, но найти место поблизости от него всегда можно.
Модный ресторан Drago и отель Apartments and Rooms Drago действительно оправдывают свой статус и являются достойными представителями 4-звездочных отелей Свети Стефана.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Drago