0
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ
Спустя 100 лет на месте тупика Мэри Кинг возвели новое большое здание. В 2003 году его открыли для туристов, желающих пощекотать свои нервы местными сказаниями о сверхъестественных духах. Многие из них часто оставляют на улицах сладости и игрушки для призрака Энни, а маленькое привидение появляется из ниоткуда и хватает прохожих за ноги или руки.
В каменные лабиринты вам лучше не ходить без гида, а также стоит запастись новыми батарейками в фонарь, ведь без света в этом подземелье делать нечего. Если вы являетесь любителем острых ощущений – то непременно посетите это место.
развернуть полное описание
латинское название |
Mary King Deadlock
|
Адрес | 2 Warriston's Close, High Street, Edinburgh, EH1 1PG United Kingdom |
Категория | Музеи |
Посетили место - 6
смотреть всех
Отметиться
рейтинг и оценки пользователей
4.00 Воздержусь от рекомендации |
4
Культурная значимость
4
Загруженность
-1
Экскурсионное сопровождение
|
2014
январь
|
12.04.14
![]() |
||
(не задано) Воздержусь от рекомендации |
Ожидали большего. Собирают 10-15 человек, дают экскурсовода и отправляют в катакомбы. Если плохо понимаете по английски то, по моему мнению, там вообще делать нечего. |
07.11.13
![]() |
|||
смотреть все
Оценить |
места рядом с Тупик Мэри Кинг









