ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торгово-развлекательный комплекс Asiatique The Riverfront

Бангкок, Таиланд
-
2

Общая информация

Адрес
Автор места Рузанна
перейти в профиль: Рузанна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Придерживающийся острой концепции "рыночный фестиваль и музей особого образа жизни", и окружённый живописными речными обозрениями, Азиатик (Asiatique The Riverfront), представляет из себя внушительный, находящийся на открытом воздухе торговый комплекс.

Азиатик успешно совмещает два из самых популярных торговых предприятия в городе: торговый центр и ночной рынок. Десять минут вниз по реке от станции Сапхан Таксин, этот некогда оживленный международный торговый порт был преобразован в более чем 40 ресторанами и 1500 магазинами, расположенных под огромным складским комплексом.

Соединяя в одних стенах магазины, рестораны, культуру и архитектуру колониального стиля, это место предлагает приятный опыт для стильных и искушённых покупателей. Вышеописанным достоинствам, так же соответствует его местоположение на Chareonkrung Rd, первой и самой старинной улице Бангкока, обращённой лицом к реке Чао Прайя. Когда-то давно, во времена правления Короля Рамы V (1868-1910), прибрежная местность, часто посещаемая иностранными торговцами, купцами и правительственными чиновниками, была процветающим торговым центром. Эти шумные торговые отголоски перенесли район к новым высотам, а иностранное влияние оставило свои отпечатки в здешней архитектуре. Asiatique The Riverfront и по сей день отражает своё культурное наследие вдоль Chareonkrung Rd, добавляя к этому современный оттенок, посредством своей архитектуры, а так же выбором магазинов и ресторанов, примиряющих мировые культуры, в живописном комплексе на набережной.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торгово-развлекательный комплекс Asiatique The Riverfront