ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Moeder Lambic (Restaurant Moeder Lambic)

Брюссель, Бельгия
-
0

Общая информация

Адрес Place Fontainas 8, 1000 Брюссель, Бельгия
Сайт www.moederlambic.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Moeder Lambic" - это популярный бар, в котором на выбор клиента предлагается 150-200 сортов бутылочного пива, а также 46 сортов разливного. Настоящий рай для любителей пенного напитка. Декор заведения выполнен в современном стиле - широкая стойка протянулась во всю длину заведения, а над ней развешены пивные бокалы всевозможных объемов и форм. На полках стоит бутылки настоящей классики пива.

Кирпичные стены украшены черно-белыми снимками, а над столами с потолка спускаются современные светильники. В конце зала располагается сцена. В те дни, когда на ней не проводятся концерты, ее используют как площадку для размещения клиентов. Подняться на сцену можно по лестнице из пивных ящиков. Музыка, которая играет в пабе - разнообразная: от этно-хауса до классического рок-н-ролла. Атмосфера здесь располагает к спокойной дегустации хмельного напитка.

Сотрудники бара с полным правом могут называться настоящими пивными сомелье. Они отлично ориентируются в своем хозяйстве, и могут подробно рассказать о сортах хмеля, типах дрожжей и солода, которые применяются в разных сортах пива. А владелец бара лично поделится секретами изготовления пива и покажет подвалы, уставленные бочками и бутылками.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Moeder Lambic