ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар-ресторан Panorma

Химара, Влера, Албания
-
0

Общая информация

Адрес
Автор места DedAl-3
перейти в профиль: DedAl-3

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В красивом местечке близ Порто Палермо, на высоком берегу у моря расположился бар-ресторан "Panorma" (Панорама).
Туристов это место привлекает прежде всего названием ресторана — "Панорама". И действительно, остановившись на парковке у ресторана можно полюбоваться живописными видами залива и гор, его окружающих, небольшой уютной бухты и видами крепости Порто Палермо.
Спустившись по ступеням на просторную открытую террасу ресторана, также можно любоваться красивыми видами, сочетая это с дегустацией местной кухни, специализирующейся на блюдах из свежей рыбы (в основном двух видов) и морепродуктах.
Однако тут вас могут ждать и неприятные сюрпризы в виде весьма завышенных цен практически на все блюда, напитки и даже специи. Так, скромный обед на двоих будет стоить тут от 4000 лек, что вдвое-втрое выше, чем в любых других подобных заведениях Албании. Эту и некоторые другие неприятные особенности ресторана отмечают практически все туристы, побывавшие в нем, в том числе и сами албанцы. Наверное этим и объясняется то, что даже в пик сезона тут очень мало посетителей.
При баре-ресторане есть небольшой частный пляж с весьма скромным набором услуг, но с очень высокой их стоимостью (600 лек). Это гораздо выше, чем даже на самых элитных пляжах Албании.
Несомненно, место красивое, но очень дорогое. На побережье Албании есть множество других ресторанов, которые предлагают лучшее качество блюд по разумным ценам.

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Кафе Pasticeri Izraelite
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Ujevara
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Dy Palmat
Все похожие места на Бар-ресторан Panorma