ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Кайкдюйн

Гаага, Нидерланды
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Алексей
перейти в профиль: Алексей

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Кайкдюйн (Kijkduin) находится в юго-западной части Гааги, в его сторону едет автобус № 24. Рядом находятся дюны, арт-объект Hemels Gewelf и обзорная площадка. координаты парковки рядом с пляжем: 52.062312, 4.214537.
Пляж Кайкдюйн не настолько популярен у туристов и его чаще посещают именно местные жители. Он намного меньше Схевенингена. К тому же рядом расположен всего-то один отель, зато есть несколько ресторанчиков и баров. Но здесь очень красивая природа, нет большой сутолоки, а потому удобно совершать прогулки на велосипедах или верхом по побережью.
В левой части пляжа находится природный проект правительства Нидерландов под название Песочный двигатель (Sand Motor). Это искусственно созданный песчаный полуостров, который простирается на 1 км. в море и шириной 2 км. В рамках этого пилотного проекта Нидерланды продолжают устанавливать стандарты в области управления водными ресурсами.
Кайкдюйн представляет собой пляж шириной от 100 метров до 1 километра, мелководный вход в воду, мягкий и мелкий песок, прекрасный вид на закаты, чистый воздух и красивая природа...

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Кайкдюйн