ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бутик кондитерских изделий Виттамер (Wittamer)

Брюссель, Бельгия
-
3

Общая информация

Адрес Place du Grand Sablon, 1000 Брюссель, Belgium
Категория Шопинг > Магазины

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бельгийский шоколад - это уже легенда. Знатоки-сладкоежки знают, что бельгийский шоколад практически невозможно подделать, так как все бельгийские шоколатье - это мировые бренды и авторская работа. Только в бельгийском шоколаде горечь и сладость сбалансированы: он не слишком острый, но и не чересчур сладкий. Самый изысканный и без сомнения самый дорогой шоколад выпускает марка Wittamer.

Wittamer - это семейное предприятие которому уже больше ста лет. Даже самая маленькая конфетка от этого производителя - это настоящее произведение искусства, не только на вкус, но и на вид. Это единственный кондитерский дом, поставляющий шоколад для королевского стола. У каждого сорта конфет пралине есть свое громкое имя. Самые известные конфеты - это Мон Бланк, которые представляют собой пралине с белым шоколадом, Паша - воздушная карамель с темным шоколадом и фирменный сорт «Виттамер», на 67% состоящие из чистого шоколада. Кроме конфет и шоколада Wittamer занимается изготовлением фигурных тортов. Правда самый маленький из них рассчитан на 100 персон и весит несколько десятков килограмм.

Бельгийский шоколад отличается не только характерным вкусом, но и традиционными рецептами. Для их приготовления не используют консерванты, красители и искусственные ароматизаторы. В среднем килограмм шоколада стоит около 70 евро и хранится всего пару недель.

Оценки гостей

Многолюдность
Хорошо, 4.17
Ассортимент
Хорошо, 4.50
Интерьер
Хорошо, 4.33
Качество обслуживания
Хорошо, 4.50
Удобство расположения
Хорошо, 4.00
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Бутик кондитерских изделий Виттамер