ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Магазин "Йошкин кот"

Йошкар-Ола, Россия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Ольга
перейти в профиль: Ольга

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Йошкин кот» — это сеть магазинов напитков и закусок. Сеть магазинов поддерживает и объединяет местных производителей алкогольной продукции и продуктов питания. Магазин предоставляет богатый выбор продукции местных производителей по оптимальным ценам. Сотрудники магазина всегда готовы помочь в выборе напитков, подсказать особенности хранения и потребления, а также их совместимость с гастрономией.

В магазинах данной сети вы можете найти алкогольную продукцию местного производства по самым низким ценам напрямую от производителя, а также алкогольные напитки производства РФ, продукцию из ближнего и дальнего зарубежья. Вы сможете выбрать сыры Сернурского сырзавода, мясные закуски, колбасы Йошкар-Олинского мясокомбината, сладкие закуски, конфеты и пряники Йошкар-Олинской кондитерской фабрики и фирмы Сувенир.

Представлены наборы конфет Йошкар-Ола с видами города Йошкар-Олинской кондитерской фабрики. Так же в ассортимент магазина были добавлены чайные напитки местного производства с травой Иван Чай, сушеные грибы в красивой упаковке (плетеное лукошко).

Жители и гости города могут приобрести интересные оригинальные подарки и сувениры с символикой города и республики. Ассортимент подарков и сувениров очень большой: футболки, подарочная упаковка для вина и другого алкоголя в виде деревянных ящичков с ручкой и с логотипом, текстильные сумки с надписями и символикой города, магниты, брелки, интерьерные куклы в национальных костюмах, мягкие игрушки - коты.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Магазин "Йошкин кот"