ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парад флагов в Роттердаме

Роттердам, Нидерланды
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Алексей
перейти в профиль: Алексей

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Для Нидерландов флаги имеют особое значение, так как они представляют фундаментальную роль, которую нация играет в отношениях с международной торговлей и судоходством. Вот почему Роттердам счел крайне важным создать особый ориентир, в котором эти символы прошлой истории и годы торговых отношений с остальным миром можно было бы представлять и ценить за то значение, которое они имеют для страны.
Парад флагов (или Vlaggenparade на голландском языке) был установлен в 1998 году. Этот парад флагов начался с установки 230 флагов на одной из самых важных артерий центра города Роттердама, на бульваре Бумпьес. Каждый из этих флагов представляет нацию и то, насколько важна международная торговля для портового города, такого как Роттердам.
Эта удивительная непрерывная цепочка флагов, играющая на ветру днем и ночью, украшающая берег реки Маас, как в обычные рабочие дни, так и во время праздников и мероприятий. В этих случаях используются особые тематические флаги, создающие великолепное отображение разнообразия и цвета.
Этот парад флагов поддерживают добровольцы, в том числе 60 коммерческих спонсоров, которые помогают поддерживать это уникальное место в идеальном состоянии.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Парад флагов в Роттердаме