ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан отеля "Sunrise" (Hotel Sunrise Restaurant)

Золотые пески, Болгария
-
0

Общая информация

Адрес Sunrise Hotel, Золотые пески, Варна 9007, Болгария
Телефон +359 52381800
Email reservations@sunriseholidays-bg.com
Сайт www.hotelsunrise-bg.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан отеля «Sunrise» обеспечивает обслуживание гостей, отдыхающих в одноименном отеле. Здесь ежедневно накрывается шведский стол с большим разнообразием основных блюд и вкуснейших десертов.

Зал основного ресторана рассчитан на 300 мест. Однако вследствие своего оригинального архитектурного решения, он кажется очень просторным даже при большом количестве посетителей.

Основная площадь стен здесь заменена на большие окна, от этого возникает чувство открытого пространства, наполненного светом и воздухом. Со всех сторон ресторана открывается потрясающая панорама, вид на море, поэтому здесь приятно находиться и наблюдать за происходящим вокруг. К тому же красивая мебель, очень удобные диванчики и деликатное обслуживание располагают к длительным посиделкам. Можно занять столик на веранде, тогда вы море не только увидите, но и услышите его завораживающий шум.

Меню ресторана включает блюда болгарской и европейской кухни. Особенно хороши мясные блюда, приготовленные на решетке. Раз в неделю для гостей накрывается тематический шведский стол, например с итальянским или скандинавским кулинарными акцентами.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан отеля "Sunrise"