0
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ
Здание с видом на озеро предоставляет пространство для богатой программы выставок, мероприятий, концертов, театральных и танцевальных представлений, наряду с различными культурными инициативами и насыщенной программой мероприятий для молодежи и семей.
В LAC также находится Museo d'arte della Svizzera italiana (Художественный музей итальянской Швейцарии), который был создан в результате слияния с Museo Cantonale d'Arte и Museo d'Arte Lugano.
В галерее, расположенной на трех этажах, находится постоянная выставка произведений искусства Лугано и кантоне Тичино, временные выставки и инсталляции для конкретных мест.
Театрально-концертный зал площадью 800 м 2 вмещает 1000 человек. Музей расположен на трех выставочных этажах общей площадью 2500 м 2 .
Адрес: Piazza Bernardino Luini 6, 6900 Lugano, Швейцария
развернуть полное описание
автор места |
![]() |
Посетили место - 1
смотреть всех
Отметиться
места рядом с Центр искусств Лугано









