ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар-ресторан Meson La Hijuela

Сан-Кристобаль-де-Ла-Лагуна, Канарские о-ва Тенерифе, Испания
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Donna
перейти в профиль: Donna

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места



Бар-ресторан Mesn La Hijuela испанской кухни находится неподалеку от муниципальной библиотеки Адриана Алемана- де Армаса, в Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуна, в историческом центре, на знаменитой улице Эррадорес. Шеф-повар в Mesn La Hijuela готовит неплохой рибай, тапас и креветки с чесноком. Здесь имеется большой выбор вин. Если вы любитель мяса, это ваше место, где вы можете попробовать их аппетитное мясо на гриле, филе или стейки. Если вы являетесь любителем кастильских традиций с их блюдами то выбр этого ресторана будет правильным ориентиром для будущего обеда. В меню имеется как традиционное иберийское мясо и сыры, так и обширный список вкусных блюд, таких как крокеты, анчоусы, папа-бравас или кальмары.
В La Hijuela удалось создать уникальную атмосферу, подчеркнутую фасадом из камня и дерева, что придает ему классический, но дружелюбный вид, где, кроме того, можно насладиться великолепной открытой террасой.

В баре-ресторане была введена новая концепции - оставлять продукты на виду у всех посетителей, возбуждая аппетит у всех, кто это видит.
Адрес: C. Herradores, 104, Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуна, Канарские о-ва, Испания
Часы работы : со вторника по воскресенье с 11:00 до 23:00
Телефон : 922 25 41 09

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Бар-ресторан Meson La Hijuela