ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Клуб 'El Paradiso' (Club "El Paradiso")

Греция
-
13

Общая информация

Адрес Херсонисоса 700 14, Крит, Греция
Телефон +30 6947 49 07 99
Сайт www.elparadisoclub.gr
Категория Отдых и развлечения > Ночные клубы
Автор места fluffy2012
перейти в профиль: fluffy2012

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Клуб "El Paradiso" – одно из самых популярных заведений в городе Херсонисос, расположенном на севере острова Крит. С греческого языка его название переводится, как «рай», и неудивительно, ведь этот ночной клуб - вихрь веселья и наслаждений. Он располагает огромной террасой с видом на море, а также двумя залами, танцплощадкой и сценой, где проводятся различные танцевальные мероприятия.

Здесь вы сможете расслабиться под зажигательные ритмы лучшей танцевальной музыки, а также попробовать разнообразные фирменные коктейли. Достаточно часто в "El Paradiso" собирается местная «золотая молодежь», поэтому цены здесь достаточно высокие, но подкрепленные качеством обслуживания.

Войдя внутрь заведения, вы попадаете в роскошный зал, оборудованный уютной мягкой мебелью, с любого места здесь видны плазменные телевизоры и сцена. Немного правее расположен второй зал, в котором царит более интимная атмосфера - приглушенное освещение, ароматические свечи и спокойная музыка. Побывав здесь, вы окунетесь в мир веселья и радости, забыв ненадолго о будничной суете.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Клуб Амнезия
0.00
Добавить в путеводитель
Аквапарк "Acqua Plus"
Все похожие места на Клуб 'El Paradiso'