ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кондитерская Pasticceria Enzo Giordano & Figli

Мессина, Италия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Donna
перейти в профиль: Donna

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кондитерская Pasticceria Enzo Giordano & Figli в Мессине это семейный бизнес который уже более 50 лет создает вкуснейшие деликатесы с использованием ремесленных технологий и знаний сохраненных в поколениях семьи Джордано, где
страсть к кондитерскому делу передавалась от отца к сыну.
Кондитерская предлагает лучшие типичные сицилийские десерты, соблюдая классические рецепты сицилийской традиции.О т тортов до небольшой выпечки , от чайного печенья до классических канноли , от типичных кассатов до марципановых конфет — все кондитерские творения Pasticceria Giordano e Figli изготавливаются вручную опытными руками и со знанием кондитерского дела.
В кондитерской можно полюбоваться марципановыми произведениями ее основателя Винченцо Джордано, которые выставлены на стенах, над прилавками.

Винченцо Джордано , который всегда был кондитером-ремесленником, несколько лет назад обнаружил в себе творческий талант и, таким образом, объединил свои знания в области обработки марципана и рисование для создания оригинальных и уникальных произведений.

Используя исключительно растительные красители и пигменты, мастер-кондитер создает картины, в основном изображающие натуралистические темы, используя марципан в качестве основы, а не холст, воссоздавая природные пейзажи и виды знаменитых итальянских городов с оригинальностью и воображением. Это хобби Винченцо Джордано и картины не предназначены для продажи, поскольку они созданы именно для удовольствия от рисования.

Адрес: Viale Boccetta, 49, 98122 Messina ME, Италия
https://pasticceriagiordano.com/

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кондитерская Pasticceria Enzo Giordano & Figli