ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Город Арааль

Севилья, Испания
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Donna
перейти в профиль: Donna

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Город Арааль (исп. Arahal ) испанский город и муниципалитет в провинции Севилья , Андалусия.
Название города происходит от арабского Ар-рахал, арабский термин, обозначающий место отдыха крестьян и пастухов. Происхождение этого города, кажется, восходит к римским временам из-за найденных остатков надгробий и саркофагов с именем Калликула. В 1248 году он был завоеван королем Фернандо III и стал стратегическим пунктом для завоевания Морона. Выполнив свою функцию, он перешел под юрисдикцию Севильи. Король Санчо IV позже передал его ордену Калатравы, а затем ордену Алькантара, которому он принадлежал до 1460 года. Вскоре после этого он стал частью маркизата Вильена, которая позже будет приобретена графами Уреньи. В 1554 году он получил титул города, а затем стал независимым от Морона с разрешения Карлоса I.

Экономика города вращается вокруг выращивания оливковой рощи, являясь одним из крупнейших испанских производителей столовых оливок.
Историческое наследие Арааля было объявлено объектом культурного интереса в 1979 году.
Вокруг города есть несколько пешеходных маршрутов : Позос-дель-Арка, Зеленый коридор Гуадаиры или отправиться на ферму Ла Мата, где можно воочию увидеть выращивание оливок, столь традиционных для этого города.
координаты: 37.26264219, -5.544963243
https://es.wikipedia.org/wiki/Arahal

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Город Арааль