ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк "Золотой пляж" (Water Park "Golden Beach")

Анапа, Россия
3.81
8

Общая информация

Адрес Адрес: г. Анапа, ул. Гребенская, 1
Телефон +7 (86133) 3-16-68
Сайт www.anapa-akvapark.ru
Категория Отдых и развлечения > Аквапарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аквапарк «Золотой пляж» - прекрасное место для семейного отдыха. В нем не будет скучно ни детям, ни взрослым - развлечения найдутся для всех.

Аквапарк находится в центре города и одновременно на самом берегу Черного моря. Более 20 водных горок и аттракционов разной высоты, длины и сложности удовлетворят запросы любого посетителя. Для тех, кто любит крутые спуски, кто хочет получить заряд адреналина от скорости – аквапарк «Золотой пляж» представляет горки «Камикадзе», «Черная дыра» и «Лампа Алладина». Для любителей спокойных спусков представлены горки «Желтая река», «Спираль», «Горный поток», «Узел» и «Твистер». Недавно в аквапарке были открыты аттракционы «Камикадзе экстрим» - для любителей пощекотать нервы, и «Семейный рафтинг», где вся семья умещается на большом надувном круге и отправляется в путь по крутым виражам. Для маленьких посетителей аквапарка предусмотрен комплекс водных аттракционов «Остров сокровищ». Здесь столько горок и лабиринтов, что ребятишек просто невозможно оторвать отсюда.

Всего в аквапарке 7 бассейнов, один из которых называется «Штормовая волна». Этот аттракцион интересен тем, что в нем создаются 3-4 бальные волны, которые напоминают настоящее штормовое море.

Оценки гостей

Развлечение
Хорошо, 4.00
Безопасность
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Средне, 3.67
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.17
Загруженность
Средне, 3.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аквапарк "Золотой пляж"