ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Порту Франциско де Са Карнейро (Porto Francisco de Sa Carneiro Airport)

Порту, Португалия
-
1

Общая информация

Адрес Порту, Португалия
Телефон +351 229 432 400
Email oporto.airport@ana-aeroportos.pt
Категория Транспортные объекты > Аэропорты
Автор места Сергей
перейти в профиль: Сергей

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Порту Франциско де Са Карнейро – международный португальский аэропорт, известный также как Педрас Рубрас. Расположен он рядом с городом Порту и является третьим по оживленности в Португалии.

Аэропорт был открыт в 1945 году и на сегодняшний день имеет всего 1 терминал для пассажиров, который был построен в 1990 году. В аэропорту приземляются самолеты следующих бюджетных авиакомпаний: Air Berlin, easyJet, Condor, Ryanair.

В Порту Франциско де Са Карнейро имеется все для хорошего времяпрепровождения: медпункт, паркинг, банки, магазины, Duty Free, кафе и рестораны, туристическое бюро, детская площадка, комната матери и ребенка, отделение почты и камеры хранения. Международный аэропорт оборудован конференц-залом, бизнес-центром и vip-залом.

Порту обслуживается линией «Е» городского метро. До любой точки города из аэропорта можно добраться, выйдя на станции под названием Verdes и пересев на линию «В». С центром города Педрас Рубас связывают следующие автобусные маршруты: 601, 602 и 604.

В Порту Франциско де Са Карнейро действуют правила регистрации на рейс: на международные рейсы она начинается за два с половиной часа до вылета и заканчивается за сорок минут до вылета, а на внутренние она начинается за полтора - два часа и заканчивается также за сорок минут до вылета самолета. На весь багаж, принимаемый к перевозке, прикрепляется специальная багажная бирка.

Оценки гостей

Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Инфраструктура
Хорошо, 4.00
Архитектура
Средне, 3.00
Информационная поддержка
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Порту Франциско де Са Карнейро