ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Гипермаркет Биг Си (Big C Hypermarket)

Бангкок, Таиланд
3.88
24

Общая информация

Адрес Lumphini, Pathum Wan, Бангкок 10110, Таиланд
Сайт www.bigc.co.th
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бренд Биг Си принадлежит известной сети торговых центров Тайланда. Наиболее популярный среди российских туристов гипермаркет Биг Си находится в Бангкоке, напротив торгового комплекса Сentral World, у гостиницы Arnoma Hotel.

На первом этаже торгового центра размещены кофейни, Макдональдс, бутики одежды и обуви. Магазин Green Catton известен своими качественными товарами из хлопка. Также здесь работает SPA-салон.

Второй этаж занимает супермаркет, где представлен огромный ассортимент продуктов питания. Это разнообразные фрукты, мясная и молочная продукция, морепродукты, выпечка. По желанию покупателя выбранную рыбу могут тут же приготовить на гриле, барбекю или на пару. Креветки можно попросить отварить для пробы. Здесь же имеется отдел косметики.

Третий этаж отведен под обширные отделы электроники, одежды и обуви как для взрослых, так и для детей. Здесь можно приобрести телефоны, фото- и видеокамеры, телевизоры и аксессуары, компьютерную технику, всевозможные гаджеты.

А на четвертом этаже располагается Food Park, предлагающий посетителям блюда тайской и международной кухонь. Также здесь открыты известные рестораны KFC, MK, Shabu Shi.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.36
Интерьер
Средне, 3.86
Многолюдность
Средне, 3.43
Инфораструктура
Средне, 3.64
Удобство расположения
Хорошо, 4.00
Навигация
Хорошо, 4.00
Все оценки - 8 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Гипермаркет Биг Си