ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Шато-Лорье (Fairmont Chаteau Laurier)

Оттава, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 1 Rideau Street Ottawa, ON K1N 8S7, Canada
Телефон +1 888-499-9899
Email chateaulaurier@fairmont.com
Сайт www.fairmont.com
Категория Архитектура, памятники > Святыни и храмы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В самом центре Оттавы находится великолепный пятизвездочный отель - замок Шато-Лорье. Он был построен в начале XX века, но внешним обликом напоминает королевский дворец. Негласно его называют третьей палатой Парламента, настолько потрясающее он производит впечатление. Будучи одной из визитных карточек города, Шато-Лорье привлекает только самых именитых гостей. В его залах постоянно проводят светские рауты и встречи политиков.

Даже если у вас нет возможности остановиться в отеле, обязательно посмотрите на него хотя бы снаружи. Шато-Лорье находится буквально в двух шагах от Национальной галереи и Парламентского холма.

Постояльцев Шато-Лорье встречает роскошный вестибюль, украшенный картинами, антикварной мебелью и великолепными коврами. Все полы и стены в отеле выполнены из дорогих пород мрамора, а расписные потолки украшают позолоченные многоярусные люстры. Лучше номера отеля выходят окнами на Мэйджор Хилл Парк и канал Ридо. При отеле находятся три дорогих ресторана с национальной и классической европейской кухней. Постояльцы могут посетить огромный ассейн или фитнес-центр.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Шато-Лорье