ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Доктор Мюллер видеокабинен (Dr. Muller Videokabinen)

Баден-Вюртемберг, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Baden Württemberg, Germany
Категория Шопинг > Магазины
Автор места GrandOleg
перейти в профиль: GrandOleg

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Если вы любите взрослые утехи и не краснеете при слове «секс», то вам стоит посетить «Доктор Мюллер видеокабинен» - самую популярную сеть немецких секс-шопов, один из которых расположен в городе Баден-Вюртемберг. Это место отлично подойдет для тех, кто хочет разнообразить свою интимную жизнь и внести новые краски в отношения с партнером.

«Доктор Мюллер видеокабинен» состоит из двух частей – магазина и кинотеатра. В магазине вы сможете приобрести экстравагантное женское белье, сексуальные игрушки, диски с «пикантными» фильмами, а также множество разнообразных секс-вещей. В кинотеатре «Доктор Мюллер видеокабинен» показывают различные фильмы интимной тематики, в том числе для людей с нетрадиционной ориентацией. Вход в заведение разрешен строго с 21 года.

Цены в «Доктор Мюллер видеокабинен» достаточно высокие, впрочем, как и во всех заведениях такого типа. Перед тем, как посетить данное заведение, хорошо оцените все за и против, не забывайте о том, что здесь нет места стеснению и робости, в «Доктор Мюллер видеокабинен» царит раскрепощенность и абсолютное доверие партнеру.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Доктор Мюллер видеокабинен