ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар Peggy Gordon`s (Peggy Gordon`s bar)

Греция
-
0

Общая информация

Адрес Береговая линия, Сисси, Крит 72400, Греция
Телефон +30 6942960829
Email peggygordons@hotmail.com
Сайт peggygordonsirishhouse.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Peggy Gordon's – клубный бар, расположенный в Сисси, на острове Крит. Peggy Gordon's является одним из лучших ночных заведений Крита, в котором проводятся различные тематические вечеринки, а также выступают популярные гитаристы и певцы.

Интерьер Peggy Gordon's ничем не отличается от множества других баров в Греции. В клубе есть все для комфортного времяпрепровождения - удобные диванчики и столики, барные стойки, вместительная площадка для танцев и сцена. Владельцы бара по средам проводят интерактивные викторины, и за победу в конкурсах участникам полагается приз. В баре Peggy Gordon's царит легкая и доброжелательная атмосфера, в которой каждый сможет отдохнуть и зарядиться новыми впечатления. Ночью бар превращается в клуб, в котором можно потанцевать под звуки инструментальной или электронной музыки. Кухня в заведении - международная, в меню имеются алкогольные напитки и безалкогольные коктейли.

Особенностью бара является то, что здесь каждый желающий может выступить в роли артиста и спеть песню, сыграть на гитаре, губной гармошке или любом другом инструменте. Если возникнет желание услышать критику в свой адрес, то стоит взять с собой инструмент и испытать судьбу.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Бар Jolly Roger
0.00
Добавить в путеводитель
Бар Хэмингуэй
Все похожие места на Бар Peggy Gordon`s