ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар Jolly Roger (Jolly Roger)

Греция
-
0

Общая информация

Адрес Сисси, о. Крит, Греция
Сайт www.jollyroger.gr
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Jolly Roger – это уникальный кафе-бар, расположенный в городе Сисси на греческом острове Крит. Свое название он получил в честь пиратского черного флага с черепом и костями человека, который использовался наряду с десятками других в XVII—XVIII веке. В заведении царит непринужденная обстановка, играет веселая заводная музыка, и проводятся различные анимированные мероприятия.

На первом этаже Jolly Roger находится полукруглая барная стойка, расположенная под навесом из сухих пальмовых веток. Здесь принимают заказы и производят оплату. Рядом с ней расположено несколько столиков прямоугольной формы, возле которых стоят по 2 стула с высокой красной спинкой. Перемещать мебель строжайше запрещено, за это вас могут оштрафовать.

На втором этаже Jolly Roger расположены небольшие круглые столики, которые обычно предназначены для людей, совершающих дорогостоящие, но не объемные заказы. Отсюда открывается великолепная морская панорама. Пол здесь выполнен из дерева, как на настоящем пиратском корабле. По праздникам персонал развешивает «черные паруса», что бы придать заведению еще более глубокую пиратскую атмосферу.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Бар Peggy Gordon`s
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Aroma
Все похожие места на Бар Jolly Roger