ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Этническая деревня острова Хон Там (Ethnic Village of Hon Tam Island)

Нячанг, Вьетнам
-
7

Общая информация

Адрес о. Хон Там, Вьетнам
Категория Музеи, выставки > Музеи
Автор места Margo_Altai
перейти в профиль: Margo_Altai

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Остров Хон Там расположен неподалеку от курорта Нячанг, добраться туда вы сможете, используя небольшие туристические суда. Они курсируют к нему и обратно по 4 раза в день, начиная с 8 часов по местному времени. Если вы являетесь поклонником новомодного «Экологического туризма», обязательно посетите это место, ведь здесь расположена уникальнейшая этническая деревня. Она находится в западной части острова, на чудесном песчаном побережье.

Мастера, которые в ней проживают, славятся своими изделиями из глины, камня и шелка. Здесь вы сможете осмотреть инструменты, с помощь которых создавались домашняя утварь и ткани еще 200 лет тому назад. Кроме того, любой желающий может попытаться сам сделать глиняный горшок на раритетном гончарном круге или вытесать статуэтку из камня старинными инструментами.

Если вы хотите отдохнуть в отеле, то здесь вы его не найдете, туристам предлагается пожить в небольших каменных домиках с крышами из пальмовых листьев. Но не переживайте, все удобства здесь есть. «Экологический туризм» отлично подходит к данному месту, ведь только таким образом можно ощутить настоящую самобытность этого поселка.

Оценки гостей

Культурная значимость
Средне, 3.50
Загруженность
Хорошо, 4.50
Экскурсионное сопровождение
Хорошо, 4.25
Навигация
Средне, 3.00
Туристическая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Хорошо, 4.25
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Этническая деревня острова Хон Там