ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Развлекательный парк "Аль-Джазира" (Al Jazeera Park)

Шарджа, ОАЭ
3.7
4

Общая информация

Адрес Al Arouba St - Sharjah - ОАЭ
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк развлечений «Аль-Джазира» является одним из самых популярных в Шардже туристических мест. Он был открыт в 1979 году, на острове, в заливе Халид. В курортном парке площадью 100 тысяч квадратных метров предусмотрено все для приятного семейного отдыха: прохладные тенистые аллеи, ухоженные зеленые лужайки, красивый искусственный водопад, детский и взрослый бассейны, мини-зоопарк и городок с аттракционами для маленьких посетителей, а также бильярд, боулинг и разнообразные видеоигры.

Гости могут покататься на лодке в лагуне или совершить путешествие по железной дороге, которая проходит через весь парк. Перекусить можно в здешнем ресторане-закусочной по вполне приемлемым ценам. Кроме того, с «Аль-Джазиры» открывается превосходный вид на пляж Корниш, рынок Blue Souq, и великолепный фонтан Шарджа, который по величине является третьим в мире.

Стоит отметить, что вторник в парке считается женским днем, то есть в этот день посещать его могут только женщины с детьми. «Аль-Джазира» работает с 15.00 до 22.00, вход для всех бесплатный.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Средне, 3.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Загруженность
Средне, 3.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Развлекательный парк "Аль-Джазира"