ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан A Grade (A Grade)

Порту, Португалия
-
0

Общая информация

Адрес Rua de S. Nicolau, 9
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан A Grade - ресторан европейской кухни в Порту. Англоговорящий персонал предложит посетителям мясные и рыбные блюда, а также белые вина северной Португалии. В ресторане имеется открытая терраса, откуда можно наблюдать за вечерней жизнью города Порту.

Внутри A Grade очень тесно - всего четыре столика, поэтому основная масса гостей размещается на открытой террасе. Также некоторый дискомфорт создает отсутствие возможности расплатиться картой. С другой стороны, именно этот факт свидетельствует о том, что данное заведение пользуется популярностью у местного португальского населения. Если вы хотите провести вечер в типичной португальской атмосфере – в тесном, шумном, но светлом и уютном помещении, наслаждаясь сытным ужином и местным терпким вином, то A Grade отлично вам подойдет.

Подбор блюд также вписывается в общее домашнее впечатление от ресторана. В основном, это многочисленные супы и жаркое, характерное для местной кухни. Обед на двоих в среднем обходится в 20 евро, что совсем не дорого для Порту, города, не обделенного богатыми кулинарными традициями и заведениями, в которых можно с ними ознакомиться.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Gosho"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Kinay
Все похожие места на Ресторан A Grade